Написати
 

Для перевірки, будь ласка, вирішіть рівняння: дев'ятнадцять - дев'ять - нуль =

Анна
декларация Петровского 39,уже подписана

Вівторок, 21 березня 2017
Відповідь

Добрый день. Ответа от ГАСК еще не было.


Вівторок, 21 березня 2017
Ирина
После ввода дома в эксплуатацию. Сколько времени нужно на подключение комуникаций( света, воды , газа) ? М.Башкирцевой 31

П'ятниця, 17 березня 2017
Відповідь

Добрый день. Передача сетей коммунальным службам, в среднем, занимает 2 - 3 месяца.


П'ятниця, 17 березня 2017
Віта
Вчора нарешті пустили воду на М.Башкірцевої 33 корпуса. 2 . У кв.40 по стояку з під тройника капає вода. Директор жеку відмовився ремонтувати... Хто перепаяє тройник на стояку з водою???

Четвер, 16 березня 2017
Відповідь

Добрый день. Вам необходимо обратится в ЖЕК, так как обслуживанием дома после ввода в эксплуатацию занимается именно ЖЕК. В случае отказа принять заявку по телефону, необходимо оформить ее в письменном виде. 


П'ятниця, 17 березня 2017
Дмитрий
Скажите пожалуйста, это правда, что вы продаете кладовки в своих домах и что на Параджанова, 3 уже все кладовки проданы? Хотя согласно законам Украины кладовки, холлы, лестничные клетки, подвалы, чердаки и колясочные являются общей собственность жильцов дома!

Середа, 15 березня 2017
Відповідь

Добрый день.

За лифтовые помещения не могут быть проданы так как являются техническими помещениями. Все помещения имеющие техническое назначение переходят в распоряжение управляющей организации и не могут быть использованы жильцами на их усмотрение.


П'ятниця, 17 березня 2017
Oksana
Інвесторів будинкупо вул. Марії Башкірцевої, 31 хвилює питання щодо розбіжностей між заявленими та реальними термінами здачі будинку. Причиною не поданої декларації Полтавським УКБ є незавершення робіт підрядчиком. Ваші відповіді про протилежне не відповідають дійсності, оскільки весь цей час роботи реально тривають, підтвердженням чому являються відео та фото факти. Прошу прокоментувати Вашу позицію щодо цілеспрямованого введення в оману інвесторів, а також дати реальну оцінку щодо закінчення усих робіт, що передбачені договором.

Середа, 15 березня 2017
Відповідь

Добрый день. С данным вопросом Вам необходимо обратиться к застройщику.


П'ятниця, 17 березня 2017